+7(495) 785-47-49 , ОПТ
   +7(985) 233-95-04 , РОЗНИЦА
   +7(926) 220-20-27 , РОЗНИЦА
В корзине:товаров 0 на 0 руб.
Оформить заказ

НОВОСТИ

23.03.2016
Компания "ЮДИ" на выставке АКВАТЕРМ-2016, Москва

Уважаемые друзья.
Традиционно в начале февраля в Москве прошла ежегодная международная выставка Aqua-Therm Moscow. На стенде нашей компании была представлена итальянская продукция производства Valvosanitaria Bugatti, Fornara, Aquamax, Reflex, TSG, OMB-Saleri, Cotali. Подробная информация и фото.

21.03.2016

Уважаемые клиенты.

Теперь в нашем интернет-магазине/офисе появилась возможность оплачивать товар банковской картой при самовывозе.
К оплате принимаются карты VISA, MASTERCARD, JCB, UnionPay.
Оплата производится через офисный POS-терминал "Московского Кредитного Банка" (МКБ), г.Москва.
Принимаем к оплате карты VISA, MASTERCARD, JCB, UnionPay

17.02.2015

Уважаемые господа!
Традиционно в начале февраля в Москве прошла ежегодная международная выставка Aqua-Therm Moscow. На стенде нашей компании была представлена итальянская продукция производства Valvosanitaria Bugatti, Fornara, Aquamax, Reflex, TSG, OMB-Saleri, Cotali. Подробная информация и фото.

14.11.2014

В ноябре 2014 завершилась реконструкция участка Шоссе Энтузиастов возле станции метро Авиамоторная. Теперь, когда Вы движетесь на машине ИЗ ЦЕНТРА ГОРОДА, добраться до нас стало легче.

Снято ограничение на разворот под мостом сразу после м.Авиамоторная (ранее для разворота приходилось ехать до ул.Буракова). Сразу после моста поварачиваете направо и въезжаете под мост.

Продолжаете двигаться прямо (сразу повернуть направо нельзя, там "кирпич"). Через 200 метров повернуть направо и двигаться обратно в сторону Шоссе Энтузиастов.

Через 100 метров будет заезд на территорию наших складов, а ещё через 100 метров будет поворот налево и въезд на территорию, огороженную черным металлическим решетчатым забором. Это здание "Шоссе Энтузиастов, д.17".

15.09.2014
Раздел "Насосные станции, аксессуары и химия для промывки котлов"

В Каталоге и Интернет-магазине сайта появился новый раздел "Насосы (бустеры) и химия для промывки теплообменников и котлов". В разделе представлены насосы для промывки теплообменников водонагревательного и отопительного оборудования от накипи, шлама и прочих загрязнений аксессуары, комплектующие и приспособления для промывки, химические реагенты.

Перейти в Каталог     Перейти в Интернет-магазин

27.08.2014
Краны для газа и воды, коллекторы, фитинги Valvosanitaria Bugatti S.p.a. / Бугатти

Уважаемые клиенты. Компания "ЮДИ" - официальный дилер продукции Valvosanitaria Bugatti S.p.a. (Италия).
С 2009г компании сотрудничают по эксклюзивному проекту UDI-RUS, в рамках которого изготавливаются краны для бытовой техники UDI-RUS, изолирующие вставки для газа UDI-GAS, а также краны и фитинги с защитным устройством АКВАСТОП-UDI.
Летом 2014 года компания "ЮДИ" наладила поставки прочей арматуры, представленной в каталоге Valvosanitaria Bugatti S.p.a. В частности, на склад уже поступила линейка кранов для воды серий OREGON (300-я серия, полнопроходные краны), NEVADA (400-я серия, полнопроходные усиленные краны) и ARIZONA (600-я серия, стандартные краны), коллекторы серии MICHIGAN (на 2 и 3 выхода), фитинги серии UTAH, а также линейка кранов для газа серии COLORADO.

Приглашаем к сотрудничеству. Остерегайтесь подделок! 100% гарантия ОРИГИНАЛьной продукции у официального дилера.

14.02.2014
Стенда компании "ЮДИ" на выставке АКВАТЕРМ-2014

В начале февраля в Москве прошла ежегодная международная выставка АКВАТЕРМ Москва. Компания "ЮДИ" традиционный участник выставки. В этом году наш стенд был полностью посвящен Италии - стране, в которой живут и трудятся все наши основные поставщики и где изготавливется продукция качества MADE IN ITALY.
Стены нашего стенда были украшены крупным "итальянским флагом", а вверху располагались фотографии, пожалуй, самых известный и узнаваемых в России итальянских достопримечательностей: Колизей в Риме и Собор Св.Марка в Венеции.
Мы благодарим Вас, что нашли время и посетили наш стенд. Надеемся, общение с нами было приятным, а представленная продукция и новинки окажутся интересными и полезными. Некоторые итоги и фотографии с выставки......

03.02.2014
НИИсантехники - техзаключение на краны и фтинги с клапаном UDI-Аквастоп производства Valvosanitaria Bugatti S.p.a.

В испытательном центре "Сантехоборудование" ОАО "НИИсантехники", г.Москва - ведущей российском научно-исследовательской организации, специализирующейся в данной области промышленности - проведено исследование кранов и фитингов с клапаном UDI-Аквастоп.
По результатам исследований на сантехническую арматуру с защитным клапаном UDI-Аквастоп, изготовленную в Италии на заводе предприятия Valvosanitaria Bugatti S.p.a., получено Техническое Заключение №630 / 02.14 .

Краны и фитинги с клапаном UDI-Аквастоп, Valvosanitaria Bugatti S.p.a. РЕКОМЕНДОВАНЫ для монтажа при доработках магистралей подачи воды к бытовым приборам типа стиральных и посудомочных машин.

16.12.2013
Усиленная подводка UDI-WATER R на холодную и горячую воду, для монтажа сантехники, приборов и оборудования. Производитель: COTALI (Италия)

На склад поступила первая партия усиленной гибкой подводки UDI-WATER R общего сантехнического назначения, монтажа сантехники, приборов и оборудования на горячую и холодную воду.
Основные характеристики продукции:
- Рабочая температура: +100оС
- Рабочее давление: 20 бар
Производитель: COTALI di Mauro Soldi & C. snc (Италия)

10.12.2013
Краны с защитным устройством UDI Аквастоп (моноблок). Производитель: Valvosanitaria Bugatti S.p.a., Италия

На склад поступила первая партия новых кранов со встроенным защитным устройством UDI Аквастоп (моноблок), производства Valvosanitaria Bugatti S.p.a. (Италия), серия UDI-RUS. Моноблоки (кран + Аквастоп) оснащены внешней системой перезарядки защитной функции; корпуса кранов имеют усиленную конструкцию. Моноблоки изготавливаются в виде трехпроходного крана с Аквастоп, арт.877 AQ UDI-RUS или углового крана с Аквастоп, арт.884 AQ UDI-RUS. Индивидуальная упаковка в блистер.

[1] 2 3 »
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Promportal.Ru :: рейтинг сайтов RosBizInfo.ru - Бизнес-Каталог товаров и услуг России      Ссылки