+7(495) 785-47-49 , ОПТ
   +7(985) 233-95-04 , РОЗНИЦА
   +7(926) 220-20-27 , РОЗНИЦА
В корзине:товаров 0 на 0 руб.
Оформить заказ

Подделка трехпроходного крана FORNARA

07.03.2013
Подделка трехпроходного крана FORNARA

ВНИМАНИЕ!!! На рынке появились подделки кранов Fornara S.p.a (Италия). Подделка внешне близка к оригиналу, но имеет низкое качество и опасна для применения.

Уважаемые покупатели!
Доводим до Вашего сведения, что на рынке появилась ПОДДЕЛКА трехпроходного шарового крана FORNARA S.p.a. (Италия), арт.124. Внешне, подделка достаточно близка к оригиналу. Однако, детальный анализ выявил ряд существенных отличий. Как и ожидалось, наиболее ответственные детали крана-подделки имеют низкое качество металлообработки, изготовлены с нарушением производственной технологии и с применением дешевых материалов.

Качество подделки НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЕ. Шарик поддельных кранов быстро "закисает", имеются множественные внутренние дефекты, которые проявляются, к сожалению, лишь после монтажа - это возвраты, рекламации, заливы квартир.

Компания "ЮДИ" - официальный дистрибьютор завода FORNARA S.p.a. в России - призывает внимательно относиться к выбору поставщиков и не позволять себя обманывать, когда под видом итальянской продукции ( и по соответствующей цене ) "впаривается низкокачественный Китай".
Остерегайтесь подделок и приобретайте надежную и качественную продукцию FORNARA только у официальных дистрибьюторов завода.
За подробной информацией, как быстро и безошибочно определить поддельный кран, обращайтесь в компанию "ЮДИ".

Оригинальный трехпроходной кран FORNARA Оригинальный трехпроходной кран FORNARA
Оригинал Подделка
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Promportal.Ru :: рейтинг сайтов RosBizInfo.ru - Бизнес-Каталог товаров и услуг России      Ссылки